www.bundaumar.co.id
Search
Search:
Others
Customer Service ( Yuli ) HP : 081558361343 WA : 081558361343 PIN BB : 2B1C54E8 Customer Service ( Novi ) Hp : 085647277300 WA : 085647277300 Pin BB : 29540FA2 e-Mail : info@bundaumar.com Pengaduan & Keluhan pengaduan@bundaumar.com
Information
Others
SMS/WA : 085695398808
Others
USD Calc
US$ x Rp. 13,000 =
Rp.  
Testimonial
soffie
terimasih sangat membantu dan memudahkan belanja online.

Eva marlena
[URL]
terimakasih bundaumar shop. paketan ku da nyampek dengan selamat. langusng di pakek creamnya langsung terasa di wajahnya. memuaskan.

» lihat testimonial
» isi testimonial
News
9 November 2017
Mengapa Kami Tidak Menjual Cream Temulawak?
Ada yang banyak bertanya, mengapa kami tidak menjual produk Krim temulawak import dan cream temulawak merk widya, padahal kedua jenis cream tersebut menjadi salah satu yang laris di pasaran saat ini. Tulisan singkat ini menjawab pertanyaan tersebut sebagai pelengkap dari tulisan kami terdahulu dengan judul cream temulawak berbahaya. detail

16 Agustus 2017
Klarifikasi Cream Sari
Informasi yang mengatakan bahwa cream sari termasuk salah satu kosmetik berbahaya BPOM adalah informasi lama sejak akhir 2013 dan atas informasi tersebut pt star abadi ratu indonesia selaku produsen krim sari juga sudah melakukan klarifikasi melalui media massa nasional bahwa cream sari yang berbahaya tersebut adalah cream sari palsu sedangkan cream sari asli dijamin keamanannya. detail

25 Agustus 2016
Daftar Customer Service Bunda Umar
Daftar Customer Service Bunda Umar bagi anda yang mungkin kesulitan order secara mandiri detail

» index berita

#10 of 68 | prev product Prev - Next next product
printer email

product arrow Cream Beras Thai

Price Rp 150.000
Rp 100.000
Beli

Cream Beras Thai Kosmetik - Whitening Secret Formula (Paket Lengkap Perawatan kulit wajah dan badan)
Kombinasi lengkap paket kosmetik herbal alami untuk perawatan kulit secara menyeluruh, wajah dan juga badan dengan kombinasi kandungan herbal berkhasiat seperti beras, pepaya dan susu yang aman ada ijin BPOM dan juga Halal dengan sertifikat halal MUI..

Harga Eceran Rp 100.000,-
Cream Siang (Day Cream) POM NA18170103699
Cream Malam (Night Cream) POM NA18170102944
Sabun Papaya Thai POM NA18120500179
Sabun Beras (Thai Rice Milk Soap) POM NA18150500072
Sabun Herbal Menimun POM NA 18120500176
Whitening Hand and Body Lotion Thai POM NA 18140101020

Halal MUI LPPOM 17150016670515

Kami adalah distributor Resmi pertama yang memperkenalkan dan memasarkan thai kosmetik secara online..
Buktikan Khasiatnya.. buktikan murahnya..!!!

Cream beras ini adalah kosmetik herbal pemutih wajah kelanjutan dari cream thai (thai whitening cream) dengan tekstur yang lembut cocok untuk anda dengan kulit sensitif dengan khasiat yang telah terbukti..

Beberapa testimoni cream thailand

Untuk melihat produk thai kosmetik lainnya.. Klik disini Thai kosmetik

Dalam satu paket Cream Thailand Terdiri dari :

Day Cream atau THAI Day Lightening Cream Vitamin A & E
Cream siang atau day cream beras thai kosmetik dalam paket cream beras thailand adalah cream tabir surya yang fungsinya difokuskan untuk melindungi kulit wajah dari sengatan sinar matahari dan kotoran debu serta radikal bebas sehingga kulit terjaga dan tampak lebih sehat, bersih dan segar.

Cream siang pencerah kulit thai kosmetik ini mengandung Extract Beras yang menutrisi kulit sehingga kelembapan kulit tetap terjaga. Diformulasikan dengan bahan aktif Vitamin A dan E. Dilengkapi dengan UV Filter yang melindungi kulit wajah dari paparan sinar UV. Kulit wajah tampak lebih cerah, halus dan lembab.

Cara Pakai :
Gunakan pada pagi hari, oleskan tipis merata pada wajah dn leher yang telah dibersihkan. Hindari penggunaan pada area mata dan mukosa, jika terkena area mata dan mukosa segera bilas dengan air.
Dalam pemakaian sehari-hari Cream siang ini juga dapat digunakan sebagai alas bedak (foundation), serta cocok untuk semua jenis kulit, bahkan kulit sensitif sekalipun.

Day cream cream THAI Day Lightening Cream Vitamin A & E ini dijamin aman karena telah mendapatkan ijin edar dari BPOM Kosmetik dengan nomor registrasi POM NA18170103699 dan HALAL LPOM 17150016670515

Komposisi THAI Whitening Cream siang
Cyclopentasiloxane, Mineral Oil (Paraffinum Liquidum), Zinc Oxide, Talk, Titanium Dioxide, Beeswax, Polypropylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Lanolin, Stearic Acid, Dimethicone, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Oryza Sativa Bran Extract, Phenoxyethanol, Fragrance ( Parfum ) Components and Finished Fragrances, CI 19140, CI 15985.

THAI Night White Secret Cream Vitamin B, E & Alpha Arbutin/Cream Malam

Cream malam / night cream dalam paket pemutih wajah Paket Cream Beras ini adalah cream pemutih wajah herbal dari thai kosmetik yang mengandung Extract Beras yang menutrisi kulit sehingga menjaga kelembapan kulit. Diformulasikan dengan bahan aktif Vitamin B3 dan Alpha Arbutin yang membantu mencerahkan kulit kusam dan menyamarkan noda hitam diwajah, diperkaya dengan vitamin E sebagai anti oksidan. Kulit wajah tampak lebih cerah, halus dan lembab.

Dengan penggunaan yang rutin dan teratur, cream malam thai whitening cream ini dapat membantu menjadikan kulit wajah lebih putih bersih dan mulus secara alami, tanpa pengelupasan dan reaksi negatif lainnya.

Cream malam thai Whitening cream ini dijamin aman karena telah mendapatkan ijin edar dari Badan POM RI dengan nomor registrasi POM NA18170102944 dan HALAL LPOM 17150016670515

Cara Pakai THAI Whitening Night Cream
Gunakan pada malam hari pada wajah dan leher yang sudah dibersihkan. Hindari penggunaan pada area mata dan mukosa, jika terkena area mata dan mukosa segera bilas dengan air. Bersihkan wajah terlebih dahulu dengan menggunakan sabun beras susu atau sabun mentimun kemudian keringkan. Oleskan tipis-tipis secara merata cream thailand Thai whitening night cream ini pada seluruh bagian wajah secara merata sebelum tidur, dan biarkan hingga pagi hari. Lakukan secara rutin dan teratur untuk mendapatkan hasil yang maksimal.

Komposisi THAI Whitening Night Cream
Aqua, Stearic Acid, Cetearyl Alcohol, Isopropyl Myristate, Dimethicone, Oryza Sativa Bran Extract, Polypropylene Glycol, Niacinamide, Phenoxyethanol, Alpha Arbutin, Tocopheryl Acetate, Carbomer, Fragrance ( Parfum ) Components and Finished Fragrances, Glycerin, Triethanolamine, Disodium EDTA.

Sabun Beras Thailand (Thai Rice Milk Soap) POM NA 18120500006
Untuk informasi lebih lengkap sabun beras

Sabun Herbal Mentimun POM NA 18120500176 dan HALAL LPPOM 17150016670515
Sabun herbal ini merupakan bonus tambahan dari rangkaian pemutih wajah THAI Whitening cream yang berfungsi untuk membersihkan kulit dan menutrisi wajah sehingga dapat memperkuat kerja cream malam atau siang dan membantu membersihkan dan menjaga kesehatan kulit sehingga terasa segar dan tampak lebih cerah...

Komposisi Jinzu Cucumber Transparant Soap : Aqua, Coconut ( Cocos Nucifera Oil, Glycerin, Propylene Glycol, Stearic Acid, Sodium Hydroxide, Sodium Lauryl Sulfate, Fragrance ( Parfum ) Component and finished Fragrance, Cucumber ( Cucumis Sativus ) Extract, CI 19140, CI 42090, Tocophery Acetate.

Sabun Papaya Thai Kosmetik
THAI Papaya Lightening Soap adalah kembaran dari sabun papaya jinzu yang sudah laris di pasaran. Sabun ini dapat membantu membersihkan kulit sehingga kulit menjadi lebih sehat serta di perkaya dengan extract papaya membuat kulit tampak lebih cerah dan terasa lembut. Aman dan halal dengan POM NA18120500179 dan HALAL LPPOM 17150016670515

Komposisi : Coconut ( Cocos Nucifera ) Oil, aqua, Castor
( Ricinus Communis ) Oil, Glycerin, Sodium Hydroxide, Glycerin, Fragrance ( Parfum ) Components and Finished Fragrances, Pearl Powder Carica Papaya Extract, CI 15985, BHT

Thai Goat's Milk Hand & Body Lotion POM NA 18130100679
Dengan kandungan susu domba pilihan, produk ini dapat membantu melembabkan dan menutrisi kulit agar kulit tampak sehat dan terawat.

Cara Pemakaian : Usapkan secara merata keseluruh bagian tangan, kaki serta bagian tubuh lainnya. Gunakan kapan saja diperlukan terutama setelah mandi..

Komposisi : Aqua, Stearic Acid, Cetearyl Alcohol, glycerin, Titanium Dioxide,Goat's Milk Powder, sodium Lauryl Sulfate, Alpha-arbutin, Dimethicone, Potassium Hydroxide, Fragrance ( Parfum ) Components and Finished Fragrance, Benzophenone-3, Octyl Methoxycinnamate, Petrolatum, Phonexyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Butyl Paraben, Propyparaben.

Dengan kombinasi yang lengkap dan pas dari paket cream beras thai kosmetik ini, tentu akan memberikan manfaat yang optimal untuk kulit anda. Adapun berdasarkan berdasarkan deskripsi produk dan testimoni dari customer berikut beberapa manfaat dari paket cream beras thai kosmetik ini.
Mampu membersihkan/menghilangkan jerawat, bekas jerawat, pori-pori besar sehingga menjadikan kulit wajah jadi putih, bersih, jernih, sehat, halus, licin, kenyal dan kencang.
Mampu mengurangi, menghilangkan dan mencegah kerutan sehingga menjadikan kulit wajah awet muda.
Memutihkan, mencerahkan warna kulit yang gelap, kusam dan kasar
Membantu menyamarkan noda hitam & mencegah timbulnya jerawat
Menjaga kecantikan kulit wajah agar wajah tetap bersih, halus, bercahaya dan awet muda
Dapat juga dipakai sebagai alas bedak
Cocok untuk semua jenis kulit

Awas Cream Thai Palsu!!!
Sejak kami kenalkan dan pasarkan pertama kali secara online sekitar lima tahun yang lalu cream pemutih wajah thai cream dengan brand cream beras dan thai whitening cream dari rangkaian thai kosmetik ini telah menjadi salah satu alternatif cream pemutih wajah dan perawatan kulit wajah yang berkualitas dengan pemakai yang cocok semakin bertambah setiap harinya.. memang cream thai ini rata-rata cocok bagi yang memakai terutama untuk teman-teman yang belum pernah memakai cream pemutih wajah yang lain.

Sepertinya hal tersebut kemudian menjadi alasan bagi beberapa orang yang tidak bertanggung jawab untuk memalsukan thai cream ini, so bagi para sahabat be smart ya..

Insya Allah kami selaku distributor pertama yang memperkenalkan dan menjual produk cream thai asli ini selalu menyediakan krim thailand ini original dengan harga cream thai murah untuk anda

*Hasil dari setiap produk akan berbeda untuk setiap individu, tergantung dari jenis kelamin, usia, dan kondisi fisik

Deskripsi ini disalin dari : Cream Beras

Login
Shopping Cart
shopping cart
Product Scroller
Pembayaran
BCA

Mandiri

BRI

BNI