www.bundaumar.co.id
Search
Search:
Others
Customer Service ( Yuli ) HP : 081558361343 WA : 081558361343 PIN BB : 2B1C54E8 Customer Service ( Novi ) Hp : 085647277300 WA : 085647277300 Pin BB : 29540FA2 e-Mail : info@bundaumar.com Pengaduan & Keluhan pengaduan@bundaumar.com
Information
Others
SMS/WA : 085695398808
Others
USD Calc
US$ x Rp. 13,000 =
Rp.  
Testimonial
soffie
terimasih sangat membantu dan memudahkan belanja online.

Eva marlena
[URL]
terimakasih bundaumar shop. paketan ku da nyampek dengan selamat. langusng di pakek creamnya langsung terasa di wajahnya. memuaskan.

» lihat testimonial
» isi testimonial
News
9 November 2017
Mengapa Kami Tidak Menjual Cream Temulawak?
Ada yang banyak bertanya, mengapa kami tidak menjual produk Krim temulawak import dan cream temulawak merk widya, padahal kedua jenis cream tersebut menjadi salah satu yang laris di pasaran saat ini. Tulisan singkat ini menjawab pertanyaan tersebut sebagai pelengkap dari tulisan kami terdahulu dengan judul cream temulawak berbahaya. detail

16 Agustus 2017
Klarifikasi Cream Sari
Informasi yang mengatakan bahwa cream sari termasuk salah satu kosmetik berbahaya BPOM adalah informasi lama sejak akhir 2013 dan atas informasi tersebut pt star abadi ratu indonesia selaku produsen krim sari juga sudah melakukan klarifikasi melalui media massa nasional bahwa cream sari yang berbahaya tersebut adalah cream sari palsu sedangkan cream sari asli dijamin keamanannya. detail

25 Agustus 2016
Daftar Customer Service Bunda Umar
Daftar Customer Service Bunda Umar bagi anda yang mungkin kesulitan order secara mandiri detail

» index berita

Menginggat alasan kepraktisan dan kenyaman pelanggan, maka dalam halaman ini kami hanya menampilkan resi pengiriman barang melalui jasa ekspedisi JNE dan Wahana selama tiga hari terakhir..

Mohon konfirmasi kepada petugas kami bila anda mengalami kesulitan atau tidak menemukan nomor resi atas nama anda..

Bila informasi halaman ini belum update, mohon menghubungi melalui sms/wa ke 085695398808

Terima kasih

Resi jne tgl 06 05 2015
Lia annafianti tgr2f00006506215
Mutiara c tgr2f00005516315
Linda tgr2f00005584915
Agnes s tgr2f00005565315
Wahyu e tgr2f00005535915
Hartati tgr2f00005506515
Inar agusnia f tgr2f00005276315
Tami tgr2f00005366115
Arief a tgr2f00005346515
Imas s tgr2f00005326915
Mayang s tgr2f00005307315
Linda l tgr2f00007584315
Susilawati r tgr2f00007554915
Ulfatun n tgr2f00007535315
Astuti w n tgr2f00007515715
HENI S H TGR2F00006645015
MARGARETHA T TGR2F00005526115
RENA TGR2F00007654515
UMMU K TGR2F00006406615
FITRIA J TGR2F00006465415
PUTRI W TGR2F00006426215
SITI A TGR2F00006365815
RISKA R TGR2F00006535615
FARIDAH S TGR2F00006375615
ANISATUL M TGR2F00006605815
FITRIYANI TGR2F00006625415
AN KAYRA TGR2F00006545415
YESI A P TGR2F00006565015
ROSA TGR2F00006715215
Nurhaeni tgr2f00006475215
Archi melani tgr2f00007484715
Ning wijayanti tgr2f00007474915
Dwi ferdiany putri tgr2f00007455315
Yuli iskandar tgr2f00007425915
Ratna kusumawati tgr2f00007416115
Tari tgr2f00007394915
Ernaning setiyowati tgr2f00007355715
Dessy Ratna W tgr2f00007336115
Chindy azis tgr2f00007326315
Nining tgr2f00006943815
Nurbaiti puspita s tgr2f00006814415
Emy indriyani tgr2f00006883415
Else nora H tgr2f00006445815
Pt.kresna reksa tgr2f00006455615
Susan n tgr2f00007625115
Novi n tgr2f00005725315
Fitriyani tgr2f00005694315
Rina tgr2f00005754715
Megawati r tgr2f00005715515
Kurniawan s tgr2f00005705715
Intan p tgr2f00005336715
Andi i tgr2f00005317115
Rika l tgr2f00005286115
Mirna p tgr2f00005295915
Yohanita r tgr2f00005575115
Fitria u tgr2f00005555515
Pipy tgr2f00005545715
Ade l tgr2f00005356315

Pos  5/5/15
Puspita 14310181703
Leni v 14310181716
Karyani 14310182082
Jein f 14310182095
Endah s 14310182102

Resi jne tgl 05 05 2015
Rusmiati tgr2f00004825215
Atti j tgr2f00004805615
Emi s tgr2f00004784415
Nina w tgr2f00004706015
Indah p tgr2f00004874215
Ayu amalia p tgr2f00003177315
Mardiana tgr2f00003167515
Sriwigati m tgr2f00003138115
Ernawati s tgr2f00003118515
Sella tgr2f00003077715
Lilik r tgr2f00002616815
Nina s tgr2f00002595615
Ida tgr2f00002585815
Kiky tgr2f00002576015
Titik s tgr2f00002556415
Santi s tgr2f00002546615
Lisnawati a tgr2f00002527015
Intan z tgr2f00002517215
Rizki f tgr2f00002496015
Tri h tgr2f00002486215
Dian r k tgr2f00002536815
Siti c tgr2f00002267415
Mohamad ali s tgr2f00002247815
Tanti i tgr2f00002218415
Khoirunnisa tgr2f00002197215
SRI W TGR2F00004575415
ARI S TGR2F00004516615
DEWI E TGR2F00004475815
LILIS TGR2F00004446415
ALERAA D TGR2F00004386015
IRA S TGR2F00002187415
EGA W TGR2F00002167815
IBU ZURAIDA TGR2F00002138415
SEFTIANA R TGR2F00002097615
ARIE M TGR2F00002078015
LENI / MAMA ANIT TGR2F00002058415
IMRO’ATUS S TGR2F00002038815
MAMA SAFIRA TGR2F00002257615
DARYANTI TGR2F00002238015
AYU R TGR2F00002228215
NURUS S TGR2F00002208615
DELLA I P TGR2F00002177615
DIAH AYU TGR2F00002128615
RIA TGR2F00002109015
ALUS H TGR2F00002087815
FAUZIAH A T TGR2F00002068215
H HUSNI A TGR2F00002048615
DIAN N U TGR2F00004585215
WINDY COLLECTION TGR2F00004565615
DARMANTI M W TGR2F00004546015
Nindy tgr2f00004317415
Fitri tgr2f00004526415
Ibu septy tgr2f00004506815
Sugeng s tgr2f00004485615
Miftahul j tgr2f00004395815
Iwan tgr2f00004376215
Gadis tgr2f00003706315
Widya n tgr2f00003665515
Putri a tgr2f00003645915
Anik l tgr2f00003626315
Hally k tgr2f00003616515
Dwi h tgr2f00003585515
Marlia s tgr2f00003565915
Wina h tgr2f00003546315
Seva tgr2f00003495715
Annisa a tgr2f00003476115
Ferisa y tgr2f00003446715
Oktia eph tgr2f00003427115
Luthfi a tgr2f00003376515
Yanti tgr2f00003327515
Neng santi tgr2f00003266715
Cucup s tgr2f00003267115
Suhira tgr2f00003218115
Husen p tgr2f00003208315
Suwardi tgr2f00003187115
Siti rosiah tgr2f00004346815
Nayla abdusalam tgr2f00004356615
Pitaloka pratiwi tgr2f00004337015
Eka tgr2f00004296315
Elmaiza tgr2f00004854615
Mega sari sitorus tgr2f00004844815
Supani tgr2f00003716115
Bondan tgr2f00003685115
Arnita tgr2f00003675315
Oktavia damayanti tgr2f00003655715
Erma styawati tgr2f00003636115
Ainur hasana tgr2f00003536515
Ibu azizah tgr2f00003507115
Heny triantika tgr2f00003585915
Tiara ramadhani tgr2f00003466315
Siti aminah tgr2f00003456515
Intan tgr2f00003436915
Ratna komalasari tgr2f00003417315
Yuli / bu warsiti tgr2f00003396115
Risris asriyanti tgr2f00003386315
Meli nofiyati tgr2f00003397915
Annisa tgr2f00003296515
Zulaiha rasyid m tgr2f00003257315
Wulan banyu tgr2f00003247515
Retno widati tgr2f00003227915
Diyah wahyuningtiyas tgr2f00003196915

Pos 04.05.2015
Junaidi 14310181005
Nadratil indra naim 14310181018
Suhartati 14310181021
Friliyanita 14310181034

Resi jne tgl 04 05 2015
Novi cahya a tgre800303744315
Lina tgre800303763915
Dina ameliana l tgre800303773715
Bu faiz tgre800303793315
Setianingsih tgre800303843915
Arif tgr2f00001476715
Nia tgr2f00001457115
Putri a tgr2f00001447315
Maria f tgr2f00001427715
Ayu ananda a tgr2f00001396715
Jajat lukman h tgr2f00001377115
Emmy s tgr2f00001347715
Bu een tgr2f00001328115
Iko tgr2f00001267715
Iis k/bunda alif tgr2f00001248115
Elvyra m tgr2f00001228515
Nurmawati tgr2f00001187715
Sri h tgr2f00001168115
Usifah d tgr2f00001138715
Surya i tgr2f00001109315
NAYLA A TGRE800303683915
HENNY A TGRE800303853715
DIAN M TGRE800303873315
HAPSARI TGRE800303892915
SUNARSIH TGRE800303914115
ALANIS TGRE800303923915
FARIANY TGR2F00001039115
ASYIFA/WAKIK TGR2F00001009715
IRMA W TGR2F00000865615
HENDRA W S TGR2F00000846015
WATI TGR2F00000816615
ADHELA TGR2F00000795415
SURATI TGR2F00000775815
RIA S TGR2F00000756215
MM SULISTIYANI TGR2F00000736615
CICIH TGR2F00000586415
SITI UMAMAH TGR2F00000557015
NENI R TGR2F00000496615
DESSY TGR2F00000477015
ANTI D N TGR2F00000367615
Mahrita tgre800303724715
Rima s popi tgre800303714915
Puput tgre800303734515
Heni tgre800303754115
Reklina nuansa bunga tgre800303783515
Dewi septiana tgre800303814515
Febby tgr2f00000338215
Ani suyanti tgr2f00000318615
Siti robiatul M tgr2f00000308815
Deefina tgr2f00000287615
Nadiroh tgr2f00000377415
Ice yulyanawati tgr2f00000348015
Ayu tgre800304095815
Dayu tgre800303982715
Tanti emha tgre800303963115
Uni isus tgre800303953315
Kadek intan N tgre800303933715
Chandra tgre800303904315
Virna tgre800303883115
Arum nala tgre800303863515
Nitya abhirama tgre800303834115
Oktavia t tgre800303705115
May a tgre800303943515
Herlin s tgre800303972915
Nana tgr2f00001078315
Liya tgre800304046815
Wa aeni tgre800304564414
Supriono tgre800303693715
Euis a tgr2f00001795115
Sunarti tgr2f00001785315
Admin nita m tgr2f00001775515
Wulan tgr2f00001765715
Yanti w tgr2f00001755915
Nisrina tgr2f00001736315
Ibu kiah tgr2f00001726515
Rahayu d tgr2f00001695515
Iin n tgr2f00001675915
Esthi tgr2f00001646515
Usnandi tgr2f00001617115
Odik a tgr2f00001595915
Inawanti tgr2f00001566515
M rafiun tgr2f00001527315
Trikartika d tgr2f00001496315

Resi jne tgl 02 05 2015
Riska a tgre800301495115
Yustika i tgre800301575115
Euis s tgre800301674715
Asiah b tgre800303037315
Lena s tgre800303017715
Nia k tgre800302992815
Siamah tgre800303047115
Seri h tgre800303027515
Febrianti r tgre800303007915
Diva tgre800302983015
Nurul f tgre800303066715
Komariyah tgre800302963415
Imalda w tgre800302883415
Mirzha ra tgre800302924215
Ika puspa d tgre800302824615
Adriana tgre800302943815
Sri l tgre800302336415
Wiwid tgre800302307015

Anisa Q tgre800301436315
Putri r tgre800301516315
Ervina tgre800301594715
Arroyah tgre800301664915
Rani s tgre800301645315
Fifi a tgre800301625715
Ummu f tgre800301606115
Intan p tgre800301584915
Febby w tgre800301545715
Sylvia tgre800301485315
Mega h tgre800301475515
Lina a tgre800301455915
Syahnez l tgre800301446115
Murti tgre800301426515
Siti Q tgre800301416715
Risnawati a tgre800301715515
Eka tgre800301705715
Yeni tgre800301684515

ENDANG SM TGRE800301535915
DINI TGRE800301615915
NORA H TGRE800302645015
IKA K TGRE800302625415
LULITA F TGRE800302605815
METTA R TGRE800302584615
RANI O TGRE800302356015
HENI S TGRE800302326615
HALIMATUS S TGRE800302295615
ROMSIAH TGRE800302276015
NOVIH J TGRE800302246615
BUTET TGRE800302217215
ENAS N TGRE800302196015
DEWI F TGRE800302176415
STEPHANIE C TGRE800302166615
SHINTA P S TGRE800302137215
BU YAYAK TGRE800301406915

Feby tgre800301465715
Dian kusdiantini tgre800301555515
Amelia safitri tgre800301655115
Puji lestari tgre800302375615
Purwo wenty tgre800302893215
Hafiz dinillah tgre800302854015
Nurvia nathasya tgre800302934015
Nina ariesta tgre800302914415
Nurul aini tgre800302904615
Eka melinda M tgre800302873615
Khilda tgre800302863815
Lusiana siahaan tgre800303844215
Juni tgre800302834415
Ida roosyida tgre800302266215
Dasmaniar tgre800302406615
Dede apandi tgre800302426215
Baymara el barito tgre800302664615
Kiki ananda tgre800302654815

Pos 30.04.2015
Erlinda tahoni 14268989840
Bunda irha 14310180044
Ika styaningsih 14310180057
Ibu esih 14310180060

Login
Shopping Cart
shopping cart
Product Scroller
Pembayaran
BCA

Mandiri

BRI

BNI